Bandi di gara e contratti


CIG: 5782760483
Oggetto del bando:
Lavori stradali nel Comune di Calvizzano (D.G.R. n. 24 del 24.02.2012 e n. 511 del 21.09.2012 UPB 1.1.6 cap. 1934)
Data inizio: 15/10/2014
Data fine: 29/11/2014
Importo aggiudicazione: 37237.69
Importo somme liquidate: 37058.33
Struttura Proponente:
Codice Fiscale: 80101670638
VI Settore - Tecnico Manutentivo
Procedura di scelta del contraente:
01-PROCEDURA APERTA
Elenco degli operatori invitati a presentare offerte:

Ragione SocialeCodice Fiscale
Volturnia Group03158660617
SOCEA di Corvino PasqualeCRVPQL85H28B963F
Rivedil s.r.l.03669750618
PGM Costruzioni s.r.l.04759280656
N.T. Costruzioni05067451210
Impresa Edili Natale Carlo02964910612
Impresa Edile Roma Edil Appalti10523531001
Impresa Edile Fellone Antonio02508490618
Impresa Edile Caterino Domenico03061940619
FO.MA. Costruzioni03889600619
F3 Appalti03964360618
Euro Appalti03767720612
EDNA soc. coop.06623701213
Edil Tecnocostruzioni 200803446880613
Edil Nuova di Paolo Pasquale07439771218
Edil Diana s.r.l.03111010611
Edil Costruzioni di Antimo Castellone03182821219
Edil Caterino03657220616
Corvino Costruzioni03118030612
AR Costruzioni03580880619
Appalti Generali 2011 s.r.l.03740990613
Aggiudicatari:
Ragione SocialeCodice Fiscale
SOCEA di Corvino PasqualeCRVPQL85H28B963F



 1  2  3  4  ...  26